Территориальная избирательная комиссия
округа Муром
 

Новости

10.12.2015


Продолжается обучение представителей территориальных избиркомов


  Десятого декабря состоялся очередной семинар для руководителей территориальных избирательных комиссий Владимирской области из цикла обучающих семинаров на тему: «Организация работы территориальной избирательной комиссии».



07.12.2015


Обучающий семинар для руководящего состава терризбиркомов.


 Седьмого декабря областная Избирательная комиссия начала цикл обучающих семинаров на тему: «Организация работы территориальной избирательной комиссии».



25.11.2015


Избирательная комиссия Владимирской области приняла решение освободить от обязанностей члена ТИК округа Муром


 Избирательная комиссия Владимирской области приняла решение освободить от обязанностей члена ТИК округа Муром с правом решающего голоса Александра Павловича Губанова.



24.11.2015


Председатель ТИК округа Муром принял участие во встрече представителей власти с населением


 По поручению Губернатора Владимирской области С.Ю. Орловой, кураторы территорий проводят встречи с представителями власти и населением муниципальных образований.

 



13.11.2015


Состоялось первое заседание Территориальной избирательной комиссии округа Муром нового состава


  Двенадцатого ноября состоялось первое организационное заседание Территориальной избирательной комиссии округа Муром нового состава.



11.11.2015


Проект повестки дня заседания Территориальной избирательной комиссии округа Муром


 12 ноября 2015 года планируется проведение первого заседания Территориальной избирательной  комиссии округа Муром нового состава.



Территориальная избирательная комиссия округа Муром
602267, г. Муром, площадь 1100 - летия г. Мурома, 1
тел.: (49234) 3-14-72

Новости

31.07.2026

31 июля состоялось заседание Избирательной комиссии Владимирской области. Комиссия зарегистрировала четырех кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва:

31.07.2026

31 июля документы на регистрацию в Избирательную комиссию Владимирской области представил Егор Соловьев, выдвинутый Политической партией «НОВЫЕ ЛЮДИ» по одномандатному избирательному округу № 83 на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации девятого созыва.

31.07.2026

31 июля Вадим Минаев выступил на совместном заседании Общественной палаты Владимирской области с представителями муниципальных общественных палат региона. В нем также приняли участие Министр внутренней политики Правительства Владимирской области Татьяна Адулова и первый заместитель Министра Артем Вязенов. Председатель облизбиркома рассказал о предстоящих выборах депутатов Государственной Думы, региональных и муниципальных избирательных кампаниях.

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

600000, г. Владимир,
Октябрьский проспект, 21
тел.: (4922) 33-07-00
www.vladimir.izbirkom.ru
Центральная избирательная комиссия Российской ФедерациияРоссийский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК РФШкола молодого кандидатаРЦОИТ Электронная библиотека

© Территориальная избирательная комиссия округа Муром

При полном или частичном использовании материалов сайта
ссылка на Территориальную избирательную комиссию округа Муром обязательна