Территориальная избирательная комиссия
округа Муром
 

О Комиссии

Председатель Мышленник Дмитрий Сергеевич.
Дата рождения: 15 августа 1978 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Председатель Территориальной избирательной комиссии округа Муром.
От кого выдвинут: ТИК прежнего состава.


Заместитель председателя Тяжев Юрий Викторович.
Дата рождения: 03 октября 1966 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Генеральный директор ООО "Тесей".
От кого выдвинут: собранием избирателей.


Секретарь Верстина Евгения Николаевна.
Дата рождения: 26 января 1990 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Ведущий специалист МКУ "Центр поддержки общественных и социальных инициатив".
От кого выдвинут: ТИК прежнего состава.


Члены комиссии с правом решающего голоса

Бобрыка Владимир Николаевич.
Дата рождения: 27 ноября 1944 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: пенсионера.
От кого выдвинут: ВРО ПП «КПРФ».


Васина Татьяна Евгеньевна.
Дата рождения: 02 декабря 1983 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Заместитель директора по административно-хозяйственной работе МБОУ СОШ №7.
От кого выдвинут: РО ПП "Справедливая Россия" во Владимирской области.


Карпов Дмитрий Александрович.
Дата рождения: 02 февраля 1978 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Начальник правового управления администрации округа Муром.
От кого выдвинут: собранием избирателей.


Кирина Ольга Михайловна.
Дата рождения: 25 августа 1955 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Руководитель группы финансового отдела ОАО "Муромский радиозавод".
От кого выдвинут: ВРО ПП "Пенсионеры за Справедливость".


Комиссаров Леонид Васильевич.
Дата рождения: 11 февраля 1965 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Директор МБУК "Дворец культуры им.1100-летия г.Мурома".
От кого выдвинут: собранием избирателей.


Куликова Ирина Николаевна.
Дата рождения: 29 августа 1961 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Заместитель директора, начальник отдела МКУ округа Муром "Управление содействия экономического развития".
От кого выдвинут: ВРО ПП "Единая Россия".


Мишина Юлия Сергеевна.
Дата рождения: 06 октября 1990 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Заместитель директора "Организационное Управление" МКУ округа Муром.
От кого выдвинут: Представительный орган местного самоуправления.


Осипова Светлана Юрьевна.
Дата рождения: 17 мая 1965 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Юрисконсульт ОАО "Муромское СКБ".
От кого выдвинут: собранием избирателей.


Салыгина Светлана Николаевна.
Дата рождения: 29 октября 1968 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: АО "МЗРИП" столовая "Юбилейная".
От кого выдвинут: ВРО ПП "ЛДПР".


Солдатова Марина Юрьевна.
Дата рождения: 05 мая 1965 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Заместитель начальника управления образования, администрации округа Муром.
От кого выдвинут: собранием избирателей.


Щукин Иван Михайлович.
Дата рождения: 01 января 1955 года.
Должность и место работы на момент назначения в состав комиссии: Директор ООО ЧОО "Щит-М".
От кого выдвинут: Представительный орган местного самоуправления.


Территориальная избирательная комиссия округа Муром
602267, г. Муром, площадь 1100 - летия г. Мурома, 1
тел.: (49234) 3-14-72
murom@vladizbirkom.ru

Новости

28.03.2017

14 мая 2017 года пройдут дополнительные выборы депутата Совета народных депутатов поселка Городищи Петушинского района Владимирской области четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №6.

23.03.2017

23 марта Избирательная комиссия Владимирской области провела семинар-совещание с региональными отделениями политических партий на тему «Подготовка к выборам в органы местного самоуправления на территории Владимирской области в единый день голосования 10 сентября 2017 года». В нем приняли участие представители десяти региональных отделений партий: КПРФ, «Справедливая Россия», «Единая Россия», «Патриоты России», «Партия Роста», «Партия пенсионеров России», «Парнас», «Российский Объединенный Трудовой Фронт», «Партия Возрождения села», «Родная партия».

22.03.2017

22 марта на очередном заседании Избирательная комиссия Владимирской области утвердила примерный календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области и депутатов представительных органов муниципальных образований в единый день голосования 10 сентября 2017 года.

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

600000, г. Владимир,
Октябрьский проспект, 21
тел.: (4922) 33-07-00
www.vladimir.izbirkom.ru
Центральная избирательная комиссия Российской ФедерациияРоссийский центр обучения избирательным технологиям при ЦИК РФШкола молодого кандидатаРЦОИТ Электронная библиотека

© Территориальная избирательная комиссия округа Муром

При полном или частичном использовании материалов сайта
ссылка на Территориальную избирательную комиссию округа Муром обязательна